Stationen

Ahrens Rent a Car

Rental Agency Powells Auto Center Kindsbacher Str. 39a

66877 Ramstein-Miesenbach

Telefon 06371 52169
ramstein@auto-ahrens.de

Opening hours
Monday to Friday
09:00 – 17:30

Saturday 09:00 – 12:30

More informations here

Station Bruchsal

Pfinzstr. 15
76646 Bruchsal

Tel.: 07251 16088
Fax: 07251 82864
bruchsal@auto-ahrens.de

Geschäftszeiten

Montag bis Freitag
8:00 – 18:00 Uhr

Samstag 8:00 – 12:00 Uhr

Station Griesheim

Wilhelm Leuschner Str. 270
/Ecke Nordring
64347 Griesheim

Tel.: 06155 62046
Fax: 06155 604307
griesheim@sachsencar.de

Geschäftszeiten

Montag bis Freitag
7:30 – 18:00 Uhr

Samstag 8:00 – 12:00 Uhr

So finden Sie uns in Griesheim

How to find our location in Griesheim

Station Kaiserslautern/Sembach

Eichenstr. 20a
67681 Sembach

Tel.: 06303 1414
Fax: 06303 5104
sembach@auto-ahrens.de

 

Wir sind nach Sembach umgezogen!

Geschäftszeiten

Montag bis Freitag
8:00 – 18:00 Uhr

Samstag 8:00 – 12:00 Uhr

 

So finden Sie uns in Sembach

How to find our location in Sembach

Station Karlsruhe

Durlacher Allee 61-63
76131 Karlsruhe

Tel.: 0721 616031
Fax: 0721 616163
karlsruhe@auto-ahrens.de

Geschäftszeiten

Montag bis Freitag
8:00 – 18:00 Uhr

Samstag 8:00 – 12:00 Uhr

Station Ludwigsburg

Friedenstr. 76
71636 Ludwigsburg

Tel.: 07141 464546
Fax: 07141 462400
ludwigsburg@auto-ahrens.de

Geschäftszeiten

Montag bis Freitag
8:00 – 18:00 Uhr

Samstag 8:00 – 12:00 Uhr

Station St. Ingbert

Oststraße 74
66386 St. Ingbert

Tel.: 06894 2001
Fax: 06894 35510
igb@auto-ahrens.de

Geschäftszeiten

Montag bis Freitag
8:00 – 18:00 Uhr

Samstag 8:00 – 12:00 Uhr

Station Schkeuditz

Hallesche Str. 73
04435 Schkeuditz

Tel.: 034204 379990
Fax: 034204 37088
schkeuditz@ahrens-merkle.de

Geschäftszeiten

Montag bis Freitag
8:00 – 17:00 Uhr