Stationen

Ahrens Rent a Car

Rental Agency Powells Auto Center Kindsbacher Str. 39a

66877 Ramstein-Miesenbach

Telefon 06371 52169
ramstein@auto-ahrens.de

Opening hours
Monday to Friday
09:00 – 17:30

Saturday 09:00 – 12:30

More informations here

googlemaps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Station Bruchsal

Pfinzstr. 15
76646 Bruchsal

Tel.: 07251 16088
Fax: 07251 82864
bruchsal@auto-ahrens.de

Geschäftszeiten

Montag bis Freitag
8:00 – 18:00 Uhr

Samstag 8:00 – 12:00 Uhr

googlemaps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Station Griesheim

Wilhelm Leuschner Str. 270
/Ecke Nordring
64347 Griesheim

Tel.: 06155 62046
Fax: 06155 604307
griesheim@sachsencar.de

Geschäftszeiten

Montag bis Freitag
8:00 – 18:00 Uhr

Samstag 8:00 – 12:00 Uhr

So finden Sie uns in Griesheim

How to find our location in Griesheim

googlemaps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Station Kaiserslautern/Sembach

Eichenstr. 20a
67681 Sembach

Tel.: 06303 1414
Fax: 06303 5104
sembach@auto-ahrens.de

 

Wir sind nach Sembach umgezogen!

Geschäftszeiten

Montag bis Freitag
8:00 – 18:00 Uhr

Samstag 8:00 – 12:00 Uhr

 

So finden Sie uns in Sembach
How to find our location in Sembach

googlemaps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Station Karlsruhe

Durlacher Allee 61-63
76131 Karlsruhe

Tel.: 0721 616031
Fax: 0721 616163
karlsruhe@auto-ahrens.de

Geschäftszeiten

Montag bis Freitag
8:00 – 18:00 Uhr

Samstag 8:00 – 12:00 Uhr

googlemaps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Station Ludwigsburg

Friedenstr. 76
71636 Ludwigsburg

Tel.: 07141 464546
Fax: 07141 462400
ludwigsburg@auto-ahrens.de

Geschäftszeiten

Montag bis Freitag
8:00 – 18:00 Uhr

Samstag 8:00 – 12:00 Uhr

googlemaps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Station St. Ingbert

Oststraße 74
66386 St. Ingbert

Tel.: 06894 2001
Fax: 06894 35510
igb@auto-ahrens.de

Geschäftszeiten

Montag bis Freitag
8:00 – 18:00 Uhr

Samstag 8:00 – 12:00 Uhr

googlemaps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Station Schkeuditz

Hallesche Str. 73
04435 Schkeuditz

Tel.: 034204 379990
Fax: 034204 37088
schkeuditz@ahrens-merkle.de

Geschäftszeiten

Montag bis Freitag
8:00 – 17:00 Uhr

googlemaps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden